RSP-1000-24
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 說明
  • 操作
  • RSP-1000-24
    RSP-1000-24
    RSP-1000-24
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • MW
  • 原廠封裝
  • 13+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RSP-1000-24
    RSP-1000-24
    RSP-1000-24
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠品牌
  • 原廠封裝
  • 13+
  • RSP-1000-24
    RSP-1000-24
    RSP-1000-24
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • MEAN WELL USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RSP-1000-24
    RSP-1000-24
    RSP-1000-24
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • 22
  • MEAN WELL
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RSP-1000-24
    RSP-1000-24
    RSP-1000-24
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
  • 原廠原裝
  • 原廠原裝
  • 25+
  • 授權代理商
  • RSP-1000-24
    RSP-1000-24
    RSP-1000-24
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • MEAN WELL
  • con
  • 24+
  • 電源
  • RSP-1000-24
    RSP-1000-24
    RSP-1000-24
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 22
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RSP-1000-24
    RSP-1000-24
    RSP-1000-24
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 1
RSP-1000-24 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性和開關式電源 24V 40A 960W Active PFC Function
  • TDK-Lambda
  • 產品
  • 輸出功率額定值
  • 800 W
  • 輸入電壓
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 輸出端數量
  • 1
  • 20 V
  • 40 A