RSP-1000-48
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 說明
  • RSP-1000-48
    RSP-1000-48
    RSP-1000-48
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    電話:18724450645
    地址:中國上海
  • 2500
  • MEAN WELL
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RSP-1000-48
    RSP-1000-48
    RSP-1000-48
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • MEAN WELL USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RSP-1000-48
    RSP-1000-48
    RSP-1000-48
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • MW
  • 標準封裝,全新進口
  • RA94042
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RSP-1000-48
    RSP-1000-48
    RSP-1000-48
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
    資質:營業執照
  • MEAN WELL
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RSP-1000-48
    RSP-1000-48
    RSP-1000-48
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 電源
  • RSP-1000-48
    RSP-1000-48
    RSP-1000-48
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • RSP-1000-48
    RSP-1000-48
    RSP-1000-48
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RSP-1000-48 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性和開關式電源 48V 21A 1008W Active PFC Function
  • TDK-Lambda
  • 產品
  • 輸出功率額定值
  • 800 W
  • 輸入電壓
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 輸出端數量
  • 1
  • 20 V
  • 40 A