型號(hào): TS3V3702ID
元件分類(lèi): 比較器
英文描述: VOLT COMPARATOR|DUAL|CMOS|SOP|8PIN|PLASTIC
中文描述: 電壓比較器|雙|的CMOS |專(zhuān)科| 8引腳|塑料
文件頁(yè)數(shù): 1/7頁(yè)
文件大小: 52K
代理商: TS3V3702ID
DEDICATED TO
3.3V
SUPPLY
(specified at 3V and 5V)
WIDE SINGLE SUPPLY RANGE
2.7V TO 16V
s typ for
5mV overdrive