型號: 100L14CB
元件分類: 保險絲
英文描述: Fuse
中文描述: 保險絲
文件頁數(shù): 2/3頁
文件大小: 56K
代理商: 100L14CB
SB98107
Rev. A
HRC FORM II Current Limiting Fuses
HRC FORM II
Ceramic Body
Bussmann
Form No. HCR FORM II
Page 2 of 3
BIF Doc #4131
Ratings, Categories and Dimensions
Current
Dimensions in Inches and (mm)
Ratings
Catalog
CSA
(Amps)
Number
ABCDE
F
G
H
J
K
Category
2
2H07CB
4
4H07CB
6
6H07CB
10
10H07CB
1.38
HRCII-C
15
15H07CB
(35)
20H07CB
25
25H07CB
30
30H07CB
40
40K07CB
2.19
50K07CB
HRCII-C
60
60K07CB
(56)
80K07CRB
2.19
HRCII-MISC
100
100K07CRB
(56)
80L14CB
2.38
100
100L14CB
(60)
125M14CB
2.56
150M14CB
HRCII-MISC
200
200M14CB
(65)
80L09CB
2.38
100L09CB
125M09CB
2.56
150M09CB
200
200M09CB
(65)
250P09CB
300
300P09CB
3.06
350P09CB
(178)
400
400P09CB
250
250P11CB
300
300P11CB
3.06
350
350P11CB
(178)
400P11CB
450
450R11CB
3.19
500R11CB
600
600R11CB
(81)
相關PDF資料
PDF描述
150L09CB Fuse
150M14CB Fuse
100L14-660 ELECTRIC FUSE, 100A, 660VAC, 400VDC, INLINE/HOLDER
100LET ************GESTRICHEN************
10LCT HALBLEITERSICHERUNG HRC 240V 10A
相關代理商/技術參數(shù)
參數(shù)描述
100LEC 功能描述:保險絲 100A 240V AC TYPE T RoHS:否 制造商:Littelfuse 產(chǎn)品:Surface Mount Fuses 電流額定值:0.5 A 電壓額定值:600 V 保險絲類型:Fast Acting 保險絲大小/組:Nano 尺寸:12.1 mm L x 4.5 mm W 安裝風格: 端接類型:SMD/SMT 系列:485
100LET 功能描述:保險絲 100Arms British Style RoHS:否 制造商:Littelfuse 產(chǎn)品:Surface Mount Fuses 電流額定值:0.5 A 電壓額定值:600 V 保險絲類型:Fast Acting 保險絲大小/組:Nano 尺寸:12.1 mm L x 4.5 mm W 安裝風格: 端接類型:SMD/SMT 系列:485
100LET 制造商:Cooper Bussmann 功能描述:FUSE HRC HIGH SPEED 100A