| 型號: | 100L14CB |
| 元件分類: | 保險絲 |
| 英文描述: | Fuse |
| 中文描述: | 保險絲 |
| 文件頁數: | 3/3頁 |
| 文件大小: | 56K |
| 代理商: | 100L14CB |
相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 150L09CB | Fuse |
| 150M14CB | Fuse |
| 100L14-660 | ELECTRIC FUSE, 100A, 660VAC, 400VDC, INLINE/HOLDER |
| 100LET | ************GESTRICHEN************ |
| 10LCT | HALBLEITERSICHERUNG HRC 240V 10A |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 100LEC | 功能描述:保險絲 100A 240V AC TYPE T RoHS:否 制造商:Littelfuse 產品:Surface Mount Fuses 電流額定值:0.5 A 電壓額定值:600 V 保險絲類型:Fast Acting 保險絲大小/組:Nano 尺寸:12.1 mm L x 4.5 mm W 安裝風格: 端接類型:SMD/SMT 系列:485 |
| 100LET | 功能描述:保險絲 100Arms British Style RoHS:否 制造商:Littelfuse 產品:Surface Mount Fuses 電流額定值:0.5 A 電壓額定值:600 V 保險絲類型:Fast Acting 保險絲大小/組:Nano 尺寸:12.1 mm L x 4.5 mm W 安裝風格: 端接類型:SMD/SMT 系列:485 |
| 100LET | 制造商:Cooper Bussmann 功能描述:FUSE HRC HIGH SPEED 100A |