| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2757144 | Phoenix Contact | HOUSING DIN RAIL W/SCREWS | 0 | 1:$50.88000 |
| 2757474 | Phoenix Contact | MODULE TERM BLOCK | 0 | 1:$28.13000 |
| 2764043 | Phoenix Contact | LOWER HOUSING W/SNAPON FOOT | 0 | 10:$5.42000 |
| 2764153 | Phoenix Contact | LOWER HOUSING W/SNAPON FOOT | 10 | 1:$9.14000 10:$8.54000 50:$7.85680 100:$7.25900 250:$6.91740 500:$6.49042 |
| 2764292 | Phoenix Contact | LOWER HOUSING W/SNAPON FOOT | 0 | 1:$8.86000 |
| 2764797 | Phoenix Contact | HOUSING BASE W/METAL FOOT CATCH | 0 | 10:$8.74000 |
| 2764849 | Phoenix Contact | HOUSING BASE W/ METAL FOOT CATCH | 0 | 10:$10.61000 |
| 2764894 | Phoenix Contact | HOUSING BASE W/ METAL FOOT CATCH | 0 | 10:$14.40000 |
| 2790240 | Phoenix Contact | HOUSING FOR 2 PCB W/SCREWS | 0 | 1:$34.88000 |
| 2792882 | Phoenix Contact | HOUSING DIN RAIL W/SCREWS | 0 | 1:$19.06000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 體座 |
| 尺寸/尺寸: | 3.110" L x 1.575" W(79.00mm x 40.00mm) |
| 高度: | 4.496"(114.20mm) |
| 面積 (L x W): | 4.90"(31.6cm) |
| 設(shè)計: | 包含蓋 |
| 材質(zhì): | 塑料,聚酰胺 |
| 顏色: | 綠 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 位置 - 12 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | UL94 V-0 |