| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| JBH-4961-KO | Bud Industries | BOX STEEL 10X10X6" GRAY | 1 | 1:$37.10000 6:$30.90000 100:$27.80000 200:$24.70000 300:$23.14993 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 6.000" L x 10.000" W(152.40mm x 254.00mm) |
| 高度: | 10.000"(254.00mm) |
| 面積 (L x W): | 60.0"(387cm) |
| 設計: | 鉸鏈式門,蓋 |
| 材質: | 金屬 - 鋼 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 16 號 |
| 特點: | 預留開口孔,壁式安裝 |
| 額定值: | NEMA 1 |
| 材料可燃性額定值: | - |