| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HLMP2670 | Fairchild Optoelectronics Group | LED LT BAR DUAL SQ HE RED 16-DIP | 0 | |
| HLMP2770 | Fairchild Optoelectronics Group | LED LT BAR DUAL SQ YELLOW 16-DIP | 0 | |
| HLMP2B85 | Fairchild Optoelectronics Group | LED LT BAR BLUE 19X9MM 16-DIP | 0 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 紅(x 8) |
| 波長 - 峰值: | 635nm |
| 額定電壓: | 2V |
| 電流: | 90mA |
| Millicandela 等級: | 45mcd |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | - |
| 透鏡樣式/尺寸: | 方形,8.89mm |
| 配置: | 2 段 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 管件 |