| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1584046 | Phoenix Contact | CONN FMALE INSERT 24POS HEAVYCON | 1 | 1:$19.72000 10:$18.42900 50:$16.95500 100:$15.66490 250:$14.92772 500:$14.00622 |
| 1775622 | Phoenix Contact | HEAVYCON MALE INSERT 16POS | 3 | 1:$19.58000 10:$18.01400 50:$16.64300 100:$15.85980 |
| 1636923 | Phoenix Contact | HEAVYCON INSERT MODULE ML 20POS | 0 | 1:$19.50000 |
| 1636936 | Phoenix Contact | HEAVYCON INSERT MODULE FML 20POS | 0 | 1:$19.50000 |
| 類別: | 高負載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 無觸頭嵌件 |
| 類型: | 母頭 |
| 位置數: | 24 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 壓接 |
| 額定電壓: | 250V |
| 額定電流: | 10A |
| 觸點類型:: | CK 1.6-ED |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |