| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MM908E622ACPEKR2 | Freescale Semiconductor | IC QUAD HALF BRDG TRPL SW 54SOIC | 0 | 1,000:$6.40000 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器 - 特定應(yīng)用 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 自動鏡像控制 |
| 核心處理器: | HC08 |
| 程序存儲器類型: | 閃存(16 kB) |
| 控制器系列: | 908E |
| RAM 容量: | 512 x 8 |
| 接口: | SCI,SPI |
| 輸入/輸出數(shù): | 12 |
| 電源電壓: | 9 V ~ 16 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 54-BSSOP(0.295",7.50mm 寬)裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 54-SOICW-EP |