| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX5007BCUB+ | Maxim Integrated Products | IC REG USB LDO 150MA 10-UMAX | 50 | 1:$6.33000 25:$4.22000 100:$3.05000 500:$2.71662 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 轉換器,USB |
| 輸入電壓: | 4 V ~ 5.5 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 3.3V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 10-µMAX |
| 包裝: | 管件 |