| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MCP1624T-I/MC | Microchip Technology | IC BOOST SYNC REG PWM/PFM 8DFN | 0 | 3,300:$0.36000 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 轉換器,PIC? 微控制器 |
| 輸入電壓: | 0.8 V ~ 5.5 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 2 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-VFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-DFN(2x3) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |