| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL62773IRZ | Intersil | IC PWM REG MULTIPH AMD 48-QFN | 1,000 | 1:$10.43000 25:$9.48000 100:$6.62000 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 控制器,AMD Fusion? SVI 2.0 CPU GPU |
| 輸入電壓: | 4.5 V ~ 25 V |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 輸出電壓: | 0.006 V ~ 1.55 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 48-QFN(6x6) |
| 包裝: | 托盤 |