| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 898-6MMX55M | 3M | TAPE FILAMENT 6MM X 55M | 0 | 144:$6.37000 |
| 3939-24MMX55M | 3M | DUCT TAPE 24MM X 55M | 0 | 36:$6.28000 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 燈絲 |
| 膠合劑: | 橡膠 |
| 背襯,載體: | Scotchpro? 薄膜 |
| 厚度: | 0.0066"(6.6 mils,0.168mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | - |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | - |
| 寬: | 0.24"(6.10mm) |
| 長度: | 180'(55.0m)60 碼 |
| 顏色: | 透明 |
| 使用: | 包裝 |
| 溫度范圍: | - |
| 包裝: | - |