| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1090U-16+ | Maxim Integrated Products | IC ECONOSCILLATOR SS 8-USOP | 28 | 1:$1.89000 25:$1.26000 100:$0.91000 1,000:$0.81113 |
| DS1090U-2+ | Maxim Integrated Products | IC ECONOSCILLATOR SS 8-USOP | 98 | 1:$1.89000 25:$1.26000 100:$0.91000 1,000:$0.81113 |
| DS1088LU-737+ | Maxim Integrated Products | IC ECONOSCILL 3.3V 8-USOP | 207 | 1:$1.80000 25:$1.20000 100:$0.87000 1,000:$0.77250 |
| DS1086U-266+ | Maxim Integrated Products | IC ECONOSCILLATOR SS 8-USOP | 157 | 1:$1.66000 25:$1.27000 100:$1.06860 |
| DS1099U-CC+ | Maxim Integrated Products | IC ECONOSCILLATOR DUAL 8USOP | 366 | 1:$1.26000 25:$0.84000 100:$0.61000 1,000:$0.54075 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘發生器 |
| PLL: | 無 |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | CMOS,TTL |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 500kHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-uMAX |
| 包裝: | 管件 |