| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4573CAI+ | Maxim Integrated Products | IC AUDIO/VIDEO SWITCH 11 28SSOP | 55 | 1:$12.30000 25:$8.20000 100:$5.94000 500:$5.27876 |
| MAX334EPE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 36 | 1:$12.08000 25:$8.05000 100:$5.83000 500:$5.18862 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 音頻/視頻切換 |
| 電路: | 11 x SPST - NO |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 35 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.7 V ~ 5.25 V |
| 電流 - 電源: | 6µA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 28-SSOP |
| 包裝: | 管件 |