| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4580CAE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL SPST 16SSOP | 76 | 1:$12.60000 25:$8.40000 100:$6.09000 500:$5.40750 |
| MAX4573CAI+ | Maxim Integrated Products | IC AUDIO/VIDEO SWITCH 11 28SSOP | 55 | 1:$12.30000 25:$8.20000 100:$5.94000 500:$5.27876 |
| MAX334EPE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 36 | 1:$12.08000 25:$8.05000 100:$5.83000 500:$5.18862 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 2 x SPST - NC |
| 導通狀態電阻: | 1.25 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 4.5 V ~ 36 V,±4.5 V ~ 20 V |
| 電流 - 電源: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SSOP |
| 包裝: | 管件 |