| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 74HC4066D,653 | NXP Semiconductors | IC SWITCH QUAD 1X2 14SOIC | 5,000 | 2,500:$0.10200 5,000:$0.09600 12,500:$0.09000 25,000:$0.08200 62,500:$0.07900 125,000:$0.07600 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開(kāi)關(guān) |
| 電路: | 4 x 1:1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 78 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2 V ~ 10 V |
| 電流 - 電源: | 10µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 14-SO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |