| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL28127MSOPEVAL1Z | Intersil | EVAL BOARD FOR ISL28127 MSOP | 4 | 1:$84.80000 25:$66.25000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 每 IC 通道數: | 1 - 單 |
| 放大器類型: | 通用 |
| 輸出類型: | 單端 |
| 轉換速率: | 3.6 V/µs |
| -3db帶寬: | - |
| 電流 - 輸出 / 通道: | - |
| 工作溫度: | - |
| 電流供應(主 IC): | 2.2mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 4.5 V ~ 40 V,±2.25 V ~ 20 V |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | ISL28127 |