| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXBX75N170 | IXYS | IGBT BIMOSFET 1700V 200A PLUS247 | 27 | 1:$49.21000 10:$46.01800 25:$42.56000 100:$39.90000 250:$37.24000 500:$35.37800 1,000:$34.04800 2,500:$32.98400 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 1700V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 3.1V @ 15V,75A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 200A |
| 功率 - 最大: | 1040W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3 |
| 供應商設備封裝: | PLUS247?-3 |
| 包裝: | 管件 |