| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SGL5N150UFTU | Fairchild Semiconductor | IGBT HI PERFORM 1500V 5A TO-264 | 0 | |
| SGL60N90DG3YDTU | Fairchild Semiconductor | IGBT 900V 60A COPAK TO-264 | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 1500V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 5.5V @ 10V,5A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 10A |
| 功率 - 最大: | 125W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-264-3,TO-264AA |
| 供應商設備封裝: | TO-264 |
| 包裝: | 管件 |