| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXGK120N120B3 | IXYS | IGBT 1200V 200A GENX3 TO-264 | 0 | 25:$21.13120 |
| IXGL200N60B3 | IXYS | IGBT 150A 600V ISOPLUS264 | 0 | 25:$21.20760 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | PT |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 1200V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 3V @ 15V,100A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 200A |
| 功率 - 最大: | 830W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-264-3,TO-264AA |
| 供應商設備封裝: | TO-264 |
| 包裝: | 管件 |