| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| US4881LSE-AAA-000-RE | Melexis Technologies NV | IC HALL SW BIPO NORTH POLE SOT23 | 1,599 | 1:$1.18000 10:$0.69000 25:$0.58080 50:$0.51960 100:$0.47220 250:$0.42484 500:$0.39768 1,000:$0.37561 |
| US4881LSE-AAA-000-RE | Melexis Technologies NV | IC HALL SW BIPO NORTH POLE SOT23 | 0 | 3,000:$0.35582 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | 6mT 跳閘,-6mT 釋放 |
| 類型: | 雙極卡鎖 |
| 電源電壓: | 2.2 V ~ 18 V |
| 電流 - 電源: | 5mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 50mA |
| 輸出類型: | 數(shù)字式,開漏極 |
| 特點(diǎn): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TSOT-23-3 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |