| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SNDH-H3L-G01 | Honeywell Sensing and Control | HALL EFFECT SPEED SENSOR | 0 | 1:$46.91000 10:$37.31100 25:$34.95760 50:$33.44940 100:$32.14710 250:$30.61632 500:$29.54246 1,000:$28.56000 |
| 1AV12F | Honeywell Sensing and Control | MAGNETIC SENSORS ASSEMBLY | 0 | 1:$41.88000 10:$33.31300 25:$31.21200 50:$29.86560 100:$28.70280 250:$27.33600 500:$26.37720 1,000:$25.50000 |
| 91SS16-3 | Honeywell Sensing and Control | SENSOR HALL EFFECT LINEAR PCB | 0 | 100:$12.12190 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | - |
| 類型: | 全極開關 |
| 電源電壓: | 4 V ~ 24 V |
| 電流 - 電源: | 6mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 30mA |
| 輸出類型: | 數字,開路集電極 |
| 特點: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | * |