| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BT137S-600G,118 | NXP Semiconductors | TRIAC 600V 8A SOT428 | 10,000 | 2,500:$0.27376 |
| BTA212-600D,127 | NXP Semiconductors | TRIAC 600V 12A TO220AB | 0 | 5,000:$0.35245 |
| BTA212-600D,127 | NXP Semiconductors | TRIAC 600V 12A TO220AB | 10,000 | 1,000:$0.31800 2,000:$0.31270 |
| BTA212X-600D,127 | NXP Semiconductors | TRIAC 600V 12A TO-220F | 0 | 3,000:$0.41622 |
| BTA212X-600D,127 | NXP Semiconductors | TRIAC 600V 12A TO-220F | 8,000 | 1,000:$0.35676 2,000:$0.35082 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開關類型: | 標準 |
| 電壓 - 斷路: | 600V |
| 電流 - 導通狀態 (It (RMS))(最大): | 8A |
| 電壓 - 柵極觸發器 (Vgt)(最大): | 1.5V |
| 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm): | 65A,71A |
| 電流 - 柵極觸發電流 (Igt)(最大): | 50mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 40mA |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 供應商設備封裝: | D-Pak |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |