| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FBMJ3216HL160NT | Taiyo Yuden | FERRITE BEAD 16 OHM 1206 | 0 | 2,000:$0.04500 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對應(yīng)阻抗: | 16 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | 2A |
| DC 電阻(DCR): | - |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.051"(1.30mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |