| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HB1030-2R5106-R | Cooper Bussmann | CAP SUPER 10F 2.5V RADIAL | 95 | 1:$5.63000 10:$5.00000 50:$4.37500 100:$4.00000 500:$3.43750 1,000:$3.18750 5,000:$3.10000 10,000:$3.06250 25,000:$3.00000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10F |
| 電壓 - 額定: | 2.5V |
| 容差: | -10%,+30% |
| ESR(等效串聯電阻): | 60 毫歐 |
| 壽命@溫度: | 70°C 時為 1000 小時 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.413" 直徑(10.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.240"(31.50mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |