| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NE55410GR-T3-AZ | CEL | MOSFET LD N-CHAN 28V 16-HTSSOP | 0 | 1,000:$14.33900 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 2.14GHz |
| 增益: | 13.5dB |
| 電壓 - 測(cè)試: | 28V |
| 額定電流: | 250mA,1A |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| 電流 - 測(cè)試: | 20mA |
| 功率 - 輸出: | 35.4dBm |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm)裸露焊盤(pán) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-HTSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |