| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NE5531079A-A | CEL | FET RF LDMOS 460MHZ 30V 79A | 0 | 10:$11.38000 |
| NE6510179A-T1-A | CEL | HJ-FET GAAS 1.9GHZ 1W 79A | 0 | 1,000:$7.24900 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 460MHz |
| 增益: | - |
| 電壓 - 測試: | 7.5V |
| 額定電流: | 3A |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| 電流 - 測試: | 200mA |
| 功率 - 輸出: | 40dBm |
| 電壓 - 額定: | 30V |
| 封裝/外殼: | 4-SMD |
| 供應商設備封裝: | 79A |
| 包裝: | 散裝 |