| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BF996S,215 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 20V 30MA SOT143B | 992 | 1:$0.66000 10:$0.57800 25:$0.51040 100:$0.44480 250:$0.38720 500:$0.32960 1,000:$0.26400 |
| BLF2043F,135 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF LDMOS SOT467C | 2,800 | 400:$41.99040 800:$39.81313 1,200:$38.88000 2,000:$38.25792 |
| BLF2043F,112 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF LDMOS SOT467C | 0 | 60:$46.65600 |
| BLF2043F,135 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF LDMOS SOT467C | 0 | |
| BLF175,112 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF DMOS SOT123A | 24 | 1:$51.53000 10:$48.49500 100:$43.34200 250:$40.91728 500:$39.40184 1,000:$37.88638 2,500:$37.28019 5,000:$36.37092 |
| BLF542,112 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF DMOS SOT171A | 440 | 40:$32.51400 120:$30.48192 280:$29.97389 |
| BLF542,112 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF DMOS SOT171A | 3 | 40:$40.64250 |
| BLF242,112 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF DMOS SOT123A | 120 | 40:$30.47900 120:$28.57417 |
| BLF242,112 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF DMOS SOT123A | 9 | 1:$44.05000 10:$41.19400 100:$35.71770 250:$33.33652 500:$31.66970 1,000:$30.47910 2,500:$29.52663 5,000:$28.57416 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | N 通道雙門 |
| 頻率: | 200MHz |
| 增益: | 25dB |
| 電壓 - 測試: | 15V |
| 額定電流: | 30mA |
| 噪音數據: | 1dB |
| 電流 - 測試: | 10mA |
| 功率 - 輸出: | - |
| 電壓 - 額定: | 20V |
| 封裝/外殼: | TO-253-4,TO-253AA |
| 供應商設備封裝: | SOT-143B |
| 包裝: | Digi-Reel® |