| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LET16060C | STMicroelectronics | IC RF TRANS LDMOST N-CH M243 | 0 | 1:$99.20000 25:$88.66000 100:$83.70000 250:$80.60000 500:$79.36000 1,000:$75.64000 2,500:$74.40000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 1.6GHz |
| 增益: | 13.8dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流: | 12A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 400mA |
| 功率 - 輸出: | 60W |
| 電壓 - 額定: | 80V |
| 封裝/外殼: | M243 |
| 供應商設備封裝: | M243 |
| 包裝: | 盒 |