| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ZXMN3AMCTA | Diodes Inc | MOSFET 2N-CH 30V 2.9A DFN | 2,759 | 1:$1.03000 10:$0.91200 25:$0.82360 100:$0.72070 250:$0.63208 500:$0.56056 1,000:$0.44330 |
| ZXMN3AMCTA | Diodes Inc | MOSFET 2N-CH 30V 2.9A DFN | 0 | 3,000:$0.40040 6,000:$0.38038 15,000:$0.36608 30,000:$0.35464 75,000:$0.34320 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 2.9A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 120 毫歐 @ 2.5A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 3V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 3.9nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 190pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 1.5W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-WDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-DFN(3x2) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |