| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HY 25-P | LEM USA Inc | SENSOR CURRENT 25A -+15V 6PIN | 45 | 1:$24.53000 5:$23.41600 10:$21.18500 25:$19.51240 50:$17.28260 100:$16.72500 250:$16.16752 500:$15.61000 1,000:$14.82950 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 電流 - 感應: | 25A |
| 精確度: | ±1% |
| 靈敏度: | - |
| 電流 - 電源: | ±10mA |
| 傳感器類型: | 開環霍爾效應 |
| 電源電壓: | ±12 V ~ 15 V |
| 輸出: | ±4V |
| 頻率: | 50kHz |
| 響應時間: | <3µs |
| 電極標記: | 雙向 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 80°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | 托盤 |