| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PD020D02505S51 | Vishay Dale | DISPLAY PLASMA AVIONIC RADIO | 137 | 1:$135.00000 |
| PD010D02510S51 | Vishay Dale | DISPLAY PLASMA AVIONIC RADIO | 49 | 1:$127.00000 |
| 類(lèi)別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類(lèi)型: | 等離子 |
| 顯示模式: | - |
| 數(shù)字/字母數(shù): | 20 |
| 外形L x W x H: | 141.22mm x 20.83mm x 7.47mm |
| 可視范圍: | - |
| 背光: | 無(wú)背光 |
| 顯示格式: | 20 x 1 |
| 字符尺寸: | 6.35mm |
| 字符格式: | 7 段 |
| 電源電壓: | 220V |
| 點(diǎn)尺寸: | - |
| 接口: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 55°C |