型號: FQI70N08
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 80V N-Channel MOSFET(漏源電壓為80V的N溝道增強型MOSFET)
中文描述: 70 A, 80 V, 0.017 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-262
封裝: I2PAK-3
文件頁數: 5/9頁
文件大?。?/td> 672K
代理商: FQI70N08
F
Rev. A, August 2000
2000 Fairchild Semiconductor International
Charge
V
GS
10V
Q
g
Q
gs
gd
3mA
V
DUT
DS
300nF
50K
Ω
200nF
12V
as DUT
Same Type
DS
10%
90%
t
d(on)
t
r
on
off
d(off)
f
DD
10V
R
L
DUT
G
E
AS
=
LI
AS2
-1
BV
DSS
DD
BV
DSS
p
I
AS
I
D
Time
10V