型號: FQI70N08
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 80V N-Channel MOSFET(漏源電壓為80V的N溝道增強型MOSFET)
中文描述: 70 A, 80 V, 0.017 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-262