型號: FQI70N08
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 80V N-Channel MOSFET(漏源電壓為80V的N溝道增強型MOSFET)
中文描述: 70 A, 80 V, 0.017 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-262
封裝: I2PAK-3
文件頁數: 6/9頁
文件大小: 672K
代理商: FQI70N08
2000 Fairchild Semiconductor International
F
Rev. A, August 2000
Peak Diode Recovery dv/dt Test Circuit & Waveforms
DUT
V
DS
_
Driver
R
G
as DUT
V
GS
I
SD
controlled by pulse period
DD
L
I
SD
10V