型號: FQP10N50CF
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 500V N-Channel MOSFET
中文描述: 10 A, 500 V, 0.61 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET