MCR50JZHJ560
  • 操作
  • MCR50JZHJ560
    MCR50JZHJ560
    MCR50JZHJ560
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR50JZHJ560
    MCR50JZHJ560
    MCR50JZHJ560
    資質:營業執照
  • RH
  • ★全新★
  • ●最新批號●
  • MCR50JZHJ560
    MCR50JZHJ560
    MCR50JZHJ560
  • MCR50JZHJ560
    MCR50JZHJ560
    MCR50JZHJ560
  • ROHM
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
MCR50JZHJ560 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 56 OHM 1/2W 5% 2010 SMD
  • MCR50 - 汽車
  • 產品培訓模塊
  • Chip Resistor
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 系列
  • RC0603
  • 電阻(歐姆)
  • 5.6k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)