型號: MC68030FE33
廠商: MOTOROLA INC
元件分類: 微控制器/微處理器
英文描述: ENHANCED 32-BIT MICROPROCESSOR
中文描述: 32-BIT, 33.33 MHz, MICROPROCESSOR, CQFP132
封裝: CERAMIC, QFP-132
文件頁數: 163/602頁
文件大小: 3863K
代理商: MC68030FE33
Bus Operation
7-16
MC68030 USER’S MANUAL
MOTOROLA
Figure 7-10. Misaligned Long-Word Transfer to Word Port
BYTE WRITE
LONG WORD OPERAND WRITE
S0
S2
S4
S0
S2
S4
CLK
A31-A2
A1
A0
FC2-FC0
SIZ1
SIZ0
R/W
ECS
OCS
AS
DS
DSACK1
DSACK0
DBEN
D31-D24
D23-D16
WORD WRITE
D15-D8
D7-D0
OP0
OP0
OP1
OP2
OP1
OP2
OP3
OP3
BYTE WRITE
相關PDF資料
PDF描述
MC68040V 32-Bit Microprocessor(32位微處理器)
MC68EC040 32-Bit Microprocessors.(32位微處理器)
MC68EC040V 32-Bit Microprocessors.(32位微處理器)
MC68LC040 32-Bit Microprocessors.(32位微處理器)
MC68160BFB ENHANCED ETHERNET INTERFACE TRANSCEIVER
相關代理商/技術參數
參數描述
MC68030FE33C 功能描述:微處理器 - MPU 32B ON-CHIP CACHE MMU RoHS:否 制造商:Atmel 處理器系列:SAMA5D31 核心:ARM Cortex A5 數據總線寬度:32 bit 最大時鐘頻率:536 MHz 程序存儲器大小:32 KB 數據 RAM 大小:128 KB 接口類型:CAN, Ethernet, LIN, SPI,TWI, UART, USB 工作電源電壓:1.8 V to 3.3 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:FBGA-324