| 型號: | MC68030FE33 |
| 廠商: | MOTOROLA INC |
| 元件分類: | 微控制器/微處理器 |
| 英文描述: | ENHANCED 32-BIT MICROPROCESSOR |
| 中文描述: | 32-BIT, 33.33 MHz, MICROPROCESSOR, CQFP132 |
| 封裝: | CERAMIC, QFP-132 |
| 文件頁數: | 230/602頁 |
| 文件大小: | 3863K |
| 代理商: | MC68030FE33 |
相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| MC68040V | 32-Bit Microprocessor(32位微處理器) |
| MC68EC040 | 32-Bit Microprocessors.(32位微處理器) |
| MC68EC040V | 32-Bit Microprocessors.(32位微處理器) |
| MC68LC040 | 32-Bit Microprocessors.(32位微處理器) |
| MC68160BFB | ENHANCED ETHERNET INTERFACE TRANSCEIVER |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| MC68030FE33C | 功能描述:微處理器 - MPU 32B ON-CHIP CACHE MMU RoHS:否 制造商:Atmel 處理器系列:SAMA5D31 核心:ARM Cortex A5 數據總線寬度:32 bit 最大時鐘頻率:536 MHz 程序存儲器大小:32 KB 數據 RAM 大小:128 KB 接口類型:CAN, Ethernet, LIN, SPI,TWI, UART, USB 工作電源電壓:1.8 V to 3.3 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:FBGA-324 |