型號: TPA2006D1DRBR
廠商: TEXAS INSTRUMENTS INC
元件分類: 音頻/視頻放大
英文描述: 1.45 W, 1 CHANNEL, AUDIO AMPLIFIER, PQCC8
封裝: 3 X 3 MM, GREEN, PLASTIC, SON-8
文件頁數: 23/25頁
文件大小: 1002K
代理商: TPA2006D1DRBR
0
V
-SupplyVoltage-V
DD
THD+N=10%
THD+N=1%
P
-OutputPower-W
O
R =4
f=1kHz,
Gain=2V/V
L
W
20
PowerOutput W
THD+N
T
otalHarmonicDistortion+Noise
%
0.1
R
=8
f=1kHz
L
W
2.5V
3.6V
5V
10
P -OutputPower-W
O
THD+N-T
otalHarmonicDistortion+Noise-%
V
=4.2V
DD
=2.5V
=3.6V
R =4
f=1kHz,
Gain=2V/V
10
10k 20k
f Frequency Hz
THD+N
T
%
P
=1W
=0.25W
=0.5W
=5V
R
=8
1k
10k 20k
f Frequency Hz
0.01
1k
=3.6V
R =8
=0.25W
=0.5W
=0.125W
0.01
=2.5V
=0.2W
=0.075W
=0.015W
20k
100
10k
THD+N-T
=4.2V,
Gain=2V/V
1W
500mW
250mW
20k
100
10k
=3.6V,
Gain=2V/V
850mW
500mW
250mW
375mW
75mW
200mW
=2.5V,
Gain=2V/V