| 型號: | 46-10-33-LIM |
| 元件分類: | 開關(guān) |
| 英文描述: | TOGGLE SWITCH, DP3T, MOMENTARY, 4A, 28VDC, PANEL MOUNT-THREADED |
| 文件頁數(shù): | 6/7頁 |
| 文件大?。?/td> | 525K |
| 代理商: | 46-10-33-LIM |
相關(guān)PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 46-10-33 | TOGGLE SWITCH, DP3T, MOMENTARY, 4A, 28VDC, PANEL MOUNT-THREADED |
| 4T-20 | TOGGLE SWITCH, DP3T, MOMENTARY, 4A, 28VDC, PANEL MOUNT-THREADED |
| 4T-4 | TOGGLE SWITCH, DP3T, MOMENTARY, 4A, 28VDC, PANEL MOUNT-THREADED |
| 4T-8 | TOGGLE SWITCH, DP3T, MOMENTARY, 4A, 28VDC, PANEL MOUNT-THREADED |
| 42-0033 | TOGGLE SWITCH, DP3T, MOMENTARY, 4A, 28VDC, PANEL MOUNT-THREADED |
相關(guān)代理商/技術(shù)參數(shù) |
參數(shù)描述 |
|---|---|
| 461034 | 制造商:Phoenix Contact 功能描述:Conn Terminal Block F 5 POS Screw ST 34A |
| 4610385001 | 制造商:Denon Electronics 功能描述:DENON RUBBER PAD |
| 4610398001 | 制造商:Denon Electronics 功能描述:^4610398108 |
| 4610398108 | 制造商:Denon Electronics 功能描述:SUSPENSION RUBBER |
| 46103C | 功能描述:固定電感器 10uH 2.4A SMT RoHS:否 制造商:AVX 電感:10 uH 容差:20 % 最大直流電流:1 A 最大直流電阻:0.075 Ohms 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 自諧振頻率:38 MHz Q 最小值:40 尺寸:4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H 屏蔽:Shielded 端接類型:SMD/SMT 封裝 / 箱體:6.6 mm x 4.45 mm |