| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HLMP1790104F | Dialight | LED CBI 3MM ARRAY 1X4 GRN 2MA TH | 0 | 175:$3.22200 |
| HLMP1790105F | Dialight | LED CBI 3MM ARRAY 1X5 GRN 2MA TH | 0 | 135:$4.02481 |
| HLMP1790108F | Dialight | LED CBI 3MM ARRAY 1X8 GRN 2MA TH | 0 | 85:$6.80012 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 綠(x 4) |
| 波長 - 峰值: | 565nm |
| 額定電壓: | 1.8V |
| 電流: | 7mA |
| Millicandela 等級: | 1.6mcd |
| 視角: | 50° |
| 透鏡類型: | 散射 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,3mm |
| 配置: | 4 寬 |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 包裝: | 散裝 |