| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 09120083101 | Harting | HAN Q 8/0 FEMALE CRIMP TERM | 20 | 1:$20.39000 10:$18.93500 50:$16.50700 100:$14.56500 250:$13.59400 500:$13.30270 1,000:$12.62300 |
| 類別: | 高負載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 無觸頭嵌件 |
| 類型: | 母頭 |
| 位置數: | 8+ 接地 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 壓接 |
| 額定電壓: | 500V |
| 額定電流: | 16A |
| 觸點類型:: | Han? |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |