| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 09140093001 | Harting | HAN D-SUB MODULE, CRIMP MALE | 9 | 1:$19.91000 10:$18.48600 50:$16.11600 100:$14.22000 250:$13.27200 500:$12.98760 1,000:$12.32400 |
| 類別: | 高負載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 無觸頭模塊 |
| 類型: | 公頭 |
| 位置數: | 9 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 壓接 |
| 額定電壓: | 50V |
| 額定電流: | 5A |
| 觸點類型:: | Han-Modular? |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |