| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1775619 | Phoenix Contact | HEAVYCON FEMALE INSERT 16POS | 3 | 1:$20.11000 10:$18.50100 50:$17.09360 100:$16.28910 |
| 1773051 | Phoenix Contact | HEAVYCON MALE INSERT 10POS | 3 | 1:$20.09000 10:$18.48300 50:$17.07660 100:$16.27290 |
| 類(lèi)別: | 高負(fù)載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類(lèi)型: | 插件 |
| 類(lèi)型: | 母頭 |
| 位置數(shù): | 16 |
| 尺寸: | - |
| 端接類(lèi)型: | 螺釘 |
| 額定電壓: | 500V |
| 額定電流: | 16A |
| 觸點(diǎn)類(lèi)型:: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |