| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX8614BETD+TCK5 | Maxim Integrated Products | IC DCDC CONV STP-UP DUAL 14TDFN | 2,038 | 1:$5.16000 25:$3.89360 100:$3.40670 500:$3.11472 1,000:$2.82272 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 轉換器,CCD |
| 輸入電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 輸出數: | 2 |
| 輸出電壓: | 最高可調至 24V,最低可調至 -16V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-WFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 14-TDFN-EP(3x3) |
| 包裝: | Digi-Reel® |