| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXGX72N60A3H1 | IXYS | IGBT 600V 75A GENX3 PLUS247 | 59 | 1:$12.32000 10:$11.20000 25:$10.36000 100:$9.52000 250:$8.68000 500:$8.12000 1,000:$7.44800 2,500:$7.16800 |
| IXBX75N170 | IXYS | IGBT BIMOSFET 1700V 200A PLUS247 | 27 | 1:$49.21000 10:$46.01800 25:$42.56000 100:$39.90000 250:$37.24000 500:$35.37800 1,000:$34.04800 2,500:$32.98400 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | PT |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 1.35V @ 15V,60A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 75A |
| 功率 - 最大: | 540W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3 |
| 供應商設備封裝: | PLUS247?-3 |
| 包裝: | 管件 |