型號: FQP10N20L
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 200V LOGIC N-Channel MOSFET
中文描述: 10 A, 200 V, 0.38 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB
封裝: TO-220, 3 PIN
文件頁數(shù): 1/8頁
文件大小: 774K
代理商: FQP10N20L
QFET
! "
# !
! !
% !
& '(%)((*+
& 01'- 23
& 01'-3
&
& '((4!
/*
5
%
1
%
5
±
9*
7%!: